бесплатный звонок по России 8 (910) 888 03 65 с 10.00 до 18.00 (МСК)
13997

Ортопедическая сетка для сидений автомобиля

Люди, которые вынуждены проводить много времени в сидящем положении, часто испытывают напряжение и боль в спине и пояснице.  Особенно от неправильного положения спины страдают водители, которые длительное время проводят за рулем.

Чтобы избежать неприятных ощущений, а также заболеваний позвоночника, производители выпустили специальное приспособление – ортопедическую сетку для сидений автомобилей. Она легко крепится на любое сиденье автомобиля. Ортопедическая сетка поддерживает спину, снимая мышечное напряжение.

 

При использовании ортопедической сетки спина находится в наиболее удобном положении, человек перестает горбиться. В результате снижается давление на позвоночник. Межпозвоночные диски остаются в правильном положении, и сохраняется свободное кровоснабжение мышц всего организма.

 

Сидя в неудобной позе, вы наносите ущерб всему организму. Страдает не только позвоночник и спина, но и желудочно-кишечный тракт, отекают ноги. 

Справится с такими проблемами, как раз помогает ортопедическая сетка для автомобиля.  Она поддерживает естественный прогиб спины.

Из чего изготовлена ортопедическая сетка для сидений

При изготовлении сетки поддерживающей спину используется прочнейшая нейлоновая нить и стальной каркас. Из нейлоновой нити изготавливается сетчатое полотно с крупными ячейками. Такая сетка обеспечивает отличную поддержку спине и максимальный комфорт в дороге. Вес конструкции около 200 г, поэтому его легко переносить и устанавливать.

Как должна располагаться ортопедическая сетка на сиденьи

Сетка установлена правильно, если ее верхний край касается области лопаток, а основание приспособления поддерживает спину в поясничном отделе.

При правильной установке сетки, вы сразу почувствуете поддержку и массаж спины. Для эффекта массажа в центре ортопедической сетки есть участок с бисером. Он стимулирует кровообращение, помогает снять усталость и напряжение. В течение дня вас не будут беспокоить боли и отеки.

Закрепить ортопедическую сетку на сиденьи автомобиля помогают специальные резинки. Автомобильные чехлы из экокожи не пострадают от правильного крепления ортопечической сетки. Благодаря универсальной конструкции, сетка подходит не только для сидений авто, но и для офисных кресел. Многие люди, занимающиеся сидячей работой, уже оценили эффективность ортопедического изделия для поддержки спины в правильном положении.

 

Преимущества ортопедической сетки для водителей

 

- Ортопедическая сетка помогает сохранить правильную осанку и избежать заболеваний позвоночника.

- Участок с бусинами обеспечивает массажный эффект, стимулирует кровообращение. В результате снижается усталость, напряжение. Даже очень долгая дорога не будет вам в тягость.

- Корпус изделия выполнен из сетки, поэтому в летнее время устройство обеспечивает максимальный воздухообмен. Вам не будет жарко в дороге. Она обеспечивает такой же комфорт, как чехлы из экокожи.

- Ортопедическая сетка имеет простое крепление, ее легко устанавливать на сиденья любого типа. Также ортопедическую сетку можно использовать на стульях и офисных креслах.

- Изделие легко регулируется. Вы сможете без проблем подогнать под свой рост.

- Ортопедическая сетка способствует тренировке мышц спины. Она помогает выработать привычку поддерживать правильную осанку.

 

Стоимость устройства

Ортопедическая сетка для сидений автомобиля имеет выгодную стоимость, доступную всем потребителям. У всех водителей появился шанс - позаботится о своем здоровье без лишних денежных затрат.

 

 

Так же рекомендуем вам прочитать:

Выбираем комплект громкой связи «Hands Free» для автомобиля

Алькантара и экокожа: борьба тяжеловесов

Авточехлы из экокожи – чего ожидать в жару и холод?

 

 



Последние комментарии
Алексей Коптелов Алексей Коптелов
Здравствуйте! Статья для общего ознакомления, перетяжку торпеды не делаем. Мы шьем модельные авточехлы на иномарки ...
Перетяжка торпеды

Самые обсуждаемые статьи